البحث المتقدم   الموقع الرسمي لنادي الشعب يرحب بكم  
 
     
 

التواصل الاجتماعي
تابعنا على الفيسبوكاتبعنا على التويتر
شاهدنا على اليوتيوبشاهدنا على تيوب الشعب
تابعنا عبر الانستغرامتابعنا عبر السناب جات

بروفايل
راشد كراني
كرة القدم
تحت 21 سنة

صورة عشوائية
من ألبوم الشعب × الشارقة دوري اتصالات

عدد الزوار
6226983
Version 2.2
 
تكريم الفائزين وأولياء الأمور
ختام بطولة عدنان الطلياني الرمضانية الثامنة بنادي الشعب




متابعة: محمد الكمالي
تصوير: محمد بن حماد
بتاريخ: 05-07-2014 05:36 AM
تكبير حجم الخط | تصغير حجم الخط

اختتم نادي الشعب منافسات بطولة عدنان الطلياني الرمضانية الثامنة بنادي الشعب بعد تنافس جميل بين عدد كبير من اللاعبين الصغار، ففي منافسات المرحلة العمرية 2004/2005، فاز فريق عارف الزرعوني بالمركز الأول، والمرحلة العمرية 2002/2003 فاز فيها فريق المرحوم أحمد نصيب. حيث تم تكريم الفائزين من قبل السيد عمر الزرعوني مشرف عام المراحل السنية والسيد ماجد الجلاف عضو اللجنة الفنية لكرة القدم وبحضور بدر عبدالله مدير البطولة ووحيد عرفات المدير التنفيذي المساعد بالنادي، كما شهد مباريات اليوم الختامي الدكتور سرحان المعيني رئيس اللجنة المنظمة للبطولة، وفي لفتة طيبة من اللجنة المنظمة، قامت اللجنة بتكريم عدد من أولياء الأمور الذي تواصلوا في حضور منافسات البطولة وذلك تشجيعاً منهم لهذا النوع من التواصل بين أولياء الأمور والنادي. كما تم تكريم أفضل إداري في البطولة والذي حصل على لقبه الإداري أحمد الكمدة.

ففي منافسات المرحلة العمرية 2004/2005 جاء ترتيب الفرق كالتالي، المركز الأول فريق عارف الزرعوني، المركز الثاني فريق المرحوم ساعد علي ساعد، المركز الثالث فريق جهاد ساحوه، المركز الرابع سعيد مبارك.

أما في منافسات المرحلة العمرية 2002/2003، فقد حقق المركز الأول فريق المرحوم أحمد نصيب، والمركز الثاني فريق المرحوم عبدالرزاق قمبر، وثم فريق سالم عبدالرحمن وفريق المرحوم ناصر حسن وفريق المرحوم عبدالله عباس وفريق المرحوم عيسى بخيت.

وعلى مستوى أولياء الأمور فقد تم تكريم كل من جاسم مطر ومحمود حسن وعارف الحمادي وعلي يوسف وعبدالله عمر ومحمد عبدالحميد وعادل الكمدة.

أما الجوائز الفردية فقد حصل على لقب أفضل لاعب في البطولة كل من خالد أحمد صالح وأحمد عادل، وهداف البطولة كل من أحمد عادل ومحمد علي بلال، وأفضل حارس إبراهيم عبدالله وحمدان أشرف.


فرق البطولة حملت أسماء عشرة لاعبين أعطوا الكثير لنادي الشعب

وكانت اللجنة المنظمة للبطولة قد بادرت في هذه النسخة من البطولة من تسمية الفرق العشرة المشاركة بالبطولة بأسماء عشرة لاعبين أعطوا الكثير لنادي الشعب وذلك في مختلف الألعاب، وكانت الأسماء كالتالي:
سالم عبدالرحمن، لاعب فريق الدراجات وهو أحد مؤسسي هذه اللعبة في الدولة في السبعينات.
المرحوم عبدالرزاق قمبر، لاعب كرة قدم مميز في السبعينات.
المرحوم ناصر حسن، لاعب كرة يد في السبعينات والثمانينات وكان أحد النجوم البارزين في المنتخب الوطني لكرة اليد.
المرحوم أحمد نصيب، لاعب كرة قدم مميز في السبعينات.
المرحوم عبدالله عباس، حارس كرة قدم وحارس منتخب الشرطة.
المرحوم عيسى بخيت، لاعب كرة طائرة مميزة، ولعب مع عدنان الطلياني أثناء ممارسة الطلياني للعبة الطائرة.
جهاد ساحوه، لاعب كرة سلة مميز في الثمانينات.
المرحوم ساعد علي ساعد، لاعب سباحة وبطل الخليج في لعبة السباحة في السبعينات والثمانينات.
عارف الزرعوني، لاعب كرة طاولة ومن أميز لاعبي المنتخب وحقق العديد من البطولات الخارجية.
سعيد مبارك، لاعب كرة قدم مميز في مرحلة السبعينات والثمانينات.


 
عدد الزيارات: 794
 
تعليقات حول الموضوع
 
لا توجد تعليقات حول الموضوع حتى الآن
بإمكانك أن تكون الأول!
أضف تعليقك على الموضوع
الإسم:
البريد الإلكتروني:
عنوان التعليق:
التعليق: